Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПАЛАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

9 декабря проведено мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией

09.12.2024 г. в нашем колледже было проведено мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией.

Главной целью мероприятия стало формирование у студентов правовой культуры, навыков распознавания коррупционных схем и активной гражданской позиции в борьбе с этим явлением. Студенты получили возможность глубже понять значение антикоррупционных мер и необходимость честного и справедливого поведения в личной и профессиональной жизни. 

Подобные мероприятия помогают молодёжи осознать важность соблюдения законов и принципов этики, а также повышают уровень правовой грамотности.

#паланский_колледж

#colledg_palana

9 декабря проведено мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией

 

9 декабря проведено мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией

 

Трудоустройство

Образовательные ресурсы

Социальные ресурсы


Последние новости

Анкета для абитуриентов СПО и их родителей 2025 

Уважаемые абитуриенты и родители будущих студентов СПО!
 
Приглашаем Вас принять участие в исследовании, проводимом ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования». Ваши ответы на вопросы анкеты позволят лучше понять Ваше мнение и мнения других людей про систему среднего профессионального образования в нашей стране. Для нас важно знать именно Ваше личное мнение. Вы можете быть полностью уверены в том, что опрос анонимен, и Ваши ответы будут использоваться только в обобщенном виде.
 
Участие в опросе займет 10 минут.
 

Наша студентка стала призером всероссийского конкурса сочинений!

О важности патриотического воспитания на родном корякском языке рассказала студентка Паланского колледжа Анастасия Яганова.

Наша студентка стала призером всероссийского конкурса сочинений!

 

Дорогие выпускники, поздравляем вас с получением дипломов! Желаем, чтобы жизнь была яркой, интересной и достойной. Пусть ваше упорство и таланты станут фундаментом неизбежного успеха.
Пусть каждый из вас найдёт своё призвание — в учёбе, творчестве или профессии. Учитесь выбирать путь по зову сердца и всегда ставьте перед собой смелые цели.

Обучающиеся группы № 311 по профессии 09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов прошли государственную итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена профильного уровня.

Демонстрационный экзамен пройден

 

Обучающиеся группы № 311 по профессии 09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов прошли государственную итоговую аттестацию в форме демонстрационного экзамена профильного уровня.

Демонстрационный экзамен пройден

 

Наши студентки группы 19-П «Педагогика дополнительного образования (социально-педагогическая деятельность)» проходят практику в МБОУ СОШ №1 ГО «посёлок Палана». На этот период они перешли из роли студенток в непривычную им роль вожатых.

Наши студентки группы 19-"П" проходят практику в Паланской школе

 

Выбор будущей профессии — это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний, времени на раздумья, и не терпящий легкомысленности.

От правильности выбора будущей профессии зависит душевное равновесие и материальное благополучие во взрослой жизни. Неправильный выбор профессии приводит к тому, что многие взрослые оказываются недовольны выбранной сферой деятельности, и как следствие — уровнем и качеством своей жизни, степенью профессиональной реализованности, своим душевным состоянием.

Подробная информация: https://kamchatkairo.ru/profnavigator-abiturienta

Профнавигатор абитуриента