Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПАЛАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Демонстрационный экзамен по компетенции «Преподавание в младших классах» - 2022

   

Демонстрационный экзамен по компетенции «Преподавание в младших классах» - 2022

Демонстрационный экзамен по компетенции «Преподавание в младших классах» - 2022

Демонстрационный экзамен по компетенции «Преподавание в младших классах» - 2022

   В КГПОБУ «Паланский колледж» на базе мастерской «Преподавание в младших классах» с 06.12.2022 г. по 07.12.2022 г. был проведен демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia в рамках промежуточной аттестации у студентов 3 курса по специальности 44.02.02 «Преподавание в младших классах».

    Главный эксперт был назначен Автономной некоммерческой организацией «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» для проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia ID 85120 по компетенции «Преподавание в младших классах» (Субботина В.В.). Экспертная группа в составе 3 человек (Ивтагина Л.С., Меньшенина Т.Н., Синякова А.П.) соответствовала установленным требованиям. Все участники демонстрационного экзамена и эксперты были зарегистрированы в системе eSim с учетом требований Федерального закона от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

    Демонстрационный экзамен проводился с использованием комплекта оценочной документации №1.1 из перечня, размещенного в специальном разделе на официальном сайте www.worldskills.ru и в Единой системе актуальных требований к компетенциям www.esat.worldskills.ru. По результатам демонстрационного экзамена студенты получили Skills Passport, а также были выставлены оценки по учебным модулям.

 

#паланский_колледж
#colledg_palana
#Ворлдскиллс_Россия
#worldskills
#worldskills_russia
#WSR
#esat.worldskills

Трудоустройство

Образовательные ресурсы

Социальные ресурсы


Последние новости

18 апреля в КГПОБУ «Паланский колледж» прошел  Единый урок «Без срока давности», цель этого мероприятия, сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Показать через эту призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли   наше государство и его граждан от полного уничтожения.

Единый урок «Без срока давности»

 

Внимание, конкурс
 
*Клуб «Беркут» проводит конкурс творческих работ «Мой герой»*
 

12 апреля студенты Паланского колледжа приняли участие в конференции первичных отделений РДДМ посёлка Палана «Мосты дружбы». В ходе мероприятия участники рассмотрели темы "Волонтрская деятельность", "Разработка и внедрение образовательных проектов," "Коммуникация и продвижение идей Движения", "Сотрудничество с учреждениями и организациями".

Наш колледж принял участие в конференции первичных отделений РДДМ посёлка Палана «Мосты дружбы»

 

15 апреля в нашем колледже прошёл  VIII региональный чемпионат «Абилимпикс» – 2025 ✅

Уже второй день участники чемпионата демонстрируют свои умения в метание чаута и в сборе палатки.

15 апреля в нашем колледже прошёл  VIII региональный чемпионат «Абилимпикс» – 2025 ✅