К 82-ой годовщине разгрома немецко-фашистских полчищ под Сталинградом прошли уроки памяти
К 82-ой годовщине разгрома немецко-фашистских полчищ под Сталинградом прошли уроки памяти "Сталинградская битва: основные этапы, историческое значение и память".
Входе мероприятия студенты узнали об этапах Сталинградской битвы, о приказе «ни шагу назад», о подвиге сталинградских зенитчиц и о героях дивизий Людникова и Родимцева.
26 января отмечался Международный день без Интернета
6 января отмечался Международный день без Интернета. Этот праздник отмечают ежегодно в последнее воскресенье января. Его цель – хотя бы на один день сосредоточиться на реальном мире вокруг, а не виртуальном.
К этому дню в Паланском колледже была проведена акция "Прожить день без гаджитов". Студенты принявшие участие в акции, добровольно сдали свои телефоны на входе в колледж, отказавшись от их использования до завершения учебных пар.